• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Назад » » 2017 » Август » 12

СОЗДАТЬ СВОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ШЕДЕВР

Парфюмерный дом GALIMARD одним из первых приоткрыл завесу тайны, которая еще некоторое время назад оставалась закрытой для общественности: магия создания аромата. Первое Ателье по созданию индивидуального аромата GALIMARD открыло свои двери для желающих еще в 1997 году.

  

Вы, наверное, мечтали в один прекрасный день, найти, наконец, аромат, который бы был только у Вас и нравился безоговорочно, чтобы подобного не было больше ни у кого, чтобы он существовал, как авторская одежда, в единичном экземпляре и отличал Вас от других.

В Ателье "Le Studio des Fragrances" Парфюмерного дома GALIMARD, наш Парфюмер превратит вас в создателя аромата.

Удобно устроившись перед органом Парфюмера, Вы отправитесь в ароматное путешествие и откроете для себя различные ингредиенты и правила их гармоничного сочетания в едином аромате.

  

"Нос" Парфюмерного дома GALIMARD расскажет о структуре аромата, о нотах головы, сердца и базы. Вы потренируете Ваши обонятельные рецепторы и, хоть на некоторое время, сможете почувствовать себя настоящим парфюмером…, ну или его подмастерьем)

    

Ателье по созданию индивидуального аромата можно посетить в городах Грасс и Эз.

Записаться на создание аромата в присутствии русскоязычного парфюмера в Ателье GALIMARD в Грассе и Эзе во Франции вы можете, прислав нам заявку на адрес galimard@bk.ru с пометкой «создание аромата».

 

Об одном из таких путешествий читайте на нашем сайте здесь...

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar